Select Page

KOntakt

Sie möchten ein FIBAV-Signature-Haus bauen? Dann treten Sie gerne mit unserern geschulten Immobilienberatern in Kontakt. Bei einem persönlichen und kostenlosen Gespräch bekommen Sie alle wichtigen Informationen zu unseren neuen Hauslinien.

Planen Sie jetzt Ihr Traumhaus für ein ganzes Leben!

FIBAV Signature Geschäftsstellen

In den folgenden FIBAV-Geschäftsstellen können Sie sich zu unseren neuen Signature-Hauslinien informieren:

Geschäftsstelle Braunschweig

Baumschulenweg 2a
38104 Braunschweig

Gerd Feddersen

0531 2812512
feddersen@fibav.de


Petra Füger

0531 2812517
fueger@fibav.de

Geschäftsstelle Dresden

Burgdorffstraße 2
01129 Dresden

Steffen Koch

0351 3123820
koch@fibav.de


Sandra Lösche

0351 3123811
loesche@fibav.de

Geschäftsstelle Gifhorn

Braunschweiger Straße 65
38518 Gifhorn

Bernd Wagner

05371 938611
wagner@fibav.de

Geschäftsstelle Hildesheim

Zingel 13
31134 Hildesheim

Jens Kowarsch

05121 694423
kowarsch@fibav.de

Geschäftsstelle Königslutter

Rottorfer Straße 1
38154 Königslutter

Christoph Haese

05353 9136 51
haese@fibav.de


Julia Huflage

05353 9136 53
huflage@fibav.de

Geschäftsstelle Oranienburg

Bernauer Strasse 16
16515 Oranienburg

Ulrich Händel

03301 200911
haendel@fibav.de

Hans Ulrich Rogoll

03301 200910
rogoll@fibav.de

Geschäftsstelle Potsdam

Heinrich-Mann-Allee 24
14473 Potsdam

Patrick Jasper

0331 2985595
jasper@fibav.de

Geschäftsstelle Riesa

Parkstrasse 2
01589 Riesa

Götz Schumann

03525 512861
schumann@fibav.de

Geschäftsstelle Wolfenbüttel

Lange Straße 15
38300 Wolfenbüttel

Karl-Heinz Duscha

05331 90390
duscha@fibav.de

Geschäftsstelle Wolfsburg

Friedrich-Ebert-Straße 61-63
38440 Wolfsburg

Heinrich Vogel

05361 3065911
vogel@fibav.de

Hier geht es zum Kontaktformular

FIBAV Signature ist eine Marke der FIBAV Immobilien GmbH. Mehr Informationen zur Firma finden Sie hier: